Алексей Зорин

Охлаждение Xbox360

У меня приставка xbox 360 phat xenon с фрибутом jtag. Сейчас столкнулся с проблемой охлаждения и наткнулся на то, что некоторые используют системы охлаждения для компов. Какой сокет аналогичен данному xbox?

Юл
Юлия

А у меня xbox 360 стоит уже несколько лет и преспокойно работает в полную силу. Фрибуты какие-то. Если начнет греться - сдай в сервис на чистку или сам почисти, если умеешь.

Максим Вертипрахов

Не парься, всё в порядке.