Светлана Герасимова

охлаждение для видеокарты.

видеокарта nvidia geforce gt 200 1gb хочу для неё купить охлаждение производителя Zalman (VF950 LED)
вопрос: будит ли подходить сей дэвайс под эту видеокарту? или посоветуйте другое из систем охлаждения.

Татьяна Платонова

Покупать охлаждение за касарь на видяху за касарь

Ла
Лада

я посоветую тебе воду, налей ее на видеокарту, безотказно охлаждает, сам в шоке от увиденного результата, и быстрее стала работать, без лагов, зато бесплатно

Алёна Полещук

видяха откровенное говно. а ты еще и охлаждение хочешь купить

Алексей Грибанов

А погуглить самому не судьба или ты хочешь, чтобы за тебя это сделали .

Роман

На всех системах охлаждения пишут совместимость. Если не хотите после покупки махать напильником и дрелью то изучите совместимость.

Nyuta Severinova

че за карта такая???? насколько я знаю так сам чип именуется.. . а карта то какая?!?!