Юра Крутелев

Какие плюсы у водяного охлаждения видеокарты?

Алексей

Нет шума от кулера.

Есть шум от помпы.

А ещё есть протечки.

Милька Я

никаких

Полина Маркалова

наверное только 1. меньше шума.

Дмитрий

Не шумит.

Илона G

разве что кулеры не шумят.. . но лучше покупать со сдвоенным охлаждением и пассивным (водным) , и активным (кулеры)...

Марина Лаврухина

Помимо уменьшения шума, всегда есть необходимость поглядывать внутрь системного блока 🙂

Даткайым Сыдыкова

Не вижу плюсов особых. Мне и с обычным активным охлаждением зашибенно. Видеокарта и так тихая и не нагревается сильно - в GTA4 больше 60 градусов не было. 2 вентилятора. Sapphire постарались.

Николай Чуланов

бистро остивает