Елена Пастухова

Может ли водяное охлаждение закипеть?

Леночка Великанова

Под давлением температура кипения намного выше развиваемой процессором и может быть 140-150 градусов - поэтому НЕТ

Сохиб Ашуров

Можете спросить об этом у десятков автолюбителей стоящих летом на обочинах после длительного пребывания в "пробках".

Наталья Данилова

А почему бы нет. Только тебе придётся очень сильно постараться сделать это!

Юлия Влодавская

Ога))) ) Смешно, но ты нечто.

Виктория

да может. но только в разгоне. причём в сильном разгоне. а зачем тогда охлаждать жидким азотом?

Олег Сидоров

1. если стоит на видюхе типа gtx480
2. если остановить помпу
3. если пользователь дебил

На
Наталья

У меня Corsair H100i, тоже об этом думал, но пока не один процессор не смог ее так разогреть!