Кристина

Охлаждение видеокарты ATI

Привет, недавно сменил свою старушку Nvidia GT 630 Palit на ATI R9 280X Sapphire, но вот проблема, раньше у была была программа показывающая температуру видеокарты и скорость куллеров, ну и соответственно регулировать. На ATI эта программа не работает, есть ли аналог программы для изменения скорости кулера и показа температуры на видеокарте?

Мне не процессор, а видеокарта:)

Елена Юн

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай трикс для карт сапфир, я таким пользуюсь, там все найдешь

Александр

в самом драйвере amd catalyst control center
вкладка производительность

Ан
Антон

может MSI Afterburner

Оксана Самойлова

да в гугле полно какие хочешь

Артём Снетков

Open Hardware Monitor например

Галчонок Горященко

Вроде Everest но не 100 процентов, но темпу проца те покажет точно) короч почитай про эту прогу вроде она

Димитрий Бобров

Не такая уж 630 старушка, просто слабоватая. Тебя ждёт ещё много разочарований

Albert Kulumbetov

SpeedFan,где выделено крути