Юлька Андреева

Видеокарта ATI HD6770, как она для игр?

Egor Golubev

Начального уровня. Запустить всё сможет, но с настройками баловаться не позволит. Короче, класса минимально рекомендуемых системных требований

Vova Карначёв

как говно с вентилятором

OK
Oybek Karimov

Ловенд. Область применения: Оффис, домашний мультимедийный центр.
Для требовательных игр не подходит.

Инок |Moнолит|

на средних на низком разрешении поиграеш. но надо задуматся об апгрейде

Ve
Vegas

В играх, примерно на уровне Radeon HD 7750 или GeForce GTX 550 Ti.
Но в отличие от тех двух, Radeon HD 6770 не поддерживает аппаратное декодирование Blu-ray 3D.
Да и игры в 3D -- тоже не для неё.

Татьяна Крылова

сапер косынка-на максималках!! !
а в старье типа бф3 и COD MW никто не играет