S D

Какую лучше по надежности и по производительности в играх использовать видеокарту NVIDIA или ATI?

Александр S

а я капец как за обеих.

Марина Миланович

у меня было много компов, нвидия мне показалась лучше атишки

Евгений Туман

По барабану.... Они все надёжные если от нормального производителя (Asus,Gigabyte,MSI,Sapphire)...У меня было много и тех и других и проблем с ними никаких не было...

Алексей Левин

ATI в разы надёжней, по производительности они всё время сменяют друг друга, на данный момент N-Vidia впереди и лучше

Паша Заболотный

Никого не слушай, критерий один чем видеокарта дороже тем она производительнее. По надежности обе компании не уступают друг другу. Бывают иногда неудачные модели но этим все грешат. Остальные рассуждения это пустая ничем не обоснованная болтовня.

Владимир

По опыту с нвидиа меньше проблем

Алиса Рейня

я капец как за НВИДИА

Наталья Никонова

На самом деле абсолютно без разницы. Надо по цене смотреть http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-01.html

Лариса Коршунова

АТИ лучше в инженерных делах и в расчетах.
NVIDIA в играх, благодаря своим инвестициями в них.

АТИ тоже начала совсем недавно развивать выбор для игровых решений и современные стандарт ы ничем не хуже жирафа. Надежность больше у АТИ. Производительность зависит от конкретного выбора.

Жанна Гончарова

я за радеончик!!

Роман

Для видеообработки данных Оба производителя ввели в новые видеокарты режимы: Stream - ATI и CUDA - Nvidia с ускорением кодировки данных в 3 - 5 раз. Но почему то разработчики множества видеоредакторов проигнорировали эти возможности, кроме отдельных (Adobe Premer например) Отдают предпочтение CUDA - Nvidia