Лёха Чухланцев

Видеокарта Sapphire ATI HD7770

Расскажите мне по подробней об этой видеокарте.
Её плюсы и минусы. Какая у неё производительность. И хватит ли для неё БП 400Вт?
http://www.123.ru/accessories/komplektuyuschie_dlya_pk/videokarty/brand-Sapphire/videokarta_sapphire_pci_e_ati_hd7770_102_art48177/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTYXBwaGlyZSBSYWRlb24gSEQgNzc3MCAxMTAwTWh6IFBDSS1FIDMuMCAxMDI0TWIgNTIwME1oeiAxMjggYml0IDJ4RFZJIEhETUkgSERDUDsxNzU1NjY5OTczOw
Собрался вот эту брать ^.Необходимо ваше мнение

Заранее спасибо)

Жора Быханов

одни минусы объяснять не буду бери из серии нвидиа
!

Игорь Вирт

400 Вт вистачить, карта не дуже потужна, проте дуже економічна. Ігри пограти на ній можна.

Лариса Узилова

Нормальный видик. Бери. Из минусов это то что ее хватит года на 2 ито на средних настройках графики.

Эльмира

лучше gtx650 за

Saper Anonymous

нуу!
плюсы- цена, и частота памяти!
минусы- более офисная чем игровая хотя амд утверждает что выже 600 номера видяхи идут игровые! бп нужен 500 ват ну от силы 450!
и послушай украинца лучше он все правельно сказал!

Ро
Ромка

Отличная видеокарта.
Плюсы: отличная система охлаждения Vapor-X, низкое энергопотребление (400W хватит) , за небольшую цену достойная производительность.
Минусы: производительность ниже, чем у топовых карточек, не Nvidia XDD.
Какой херни здесь понаписывали. Нет такой игрушки, чтобы эта видеокарта на высоких не потянула.

Владимир Сабуняк

плюсы - цена и конкретный производитель (Сапфир - "придворный" 🙂 производитель "радиков")
минусы.. . для меня то, что она радеон (амд) . все.
я не фанат конкретного железа, но когда (личное наблюдение) , скажем, в "Чистом небе" я не увидел масксети и заборов (стояла 5770) , то очень удивился. а когда не увидел их ни у кого на "радиках" , то понял, почему они так классно тянут... просто далеко не все рисуют. и дело тут чисто в ПО . второе наблюдение - с НВидиа меньше "танцев с бубном" при запуске старых игр. опять же, ПО...