Екатерина Беляшина

видеокарта ati vs nvidia

ОЧЕНЬ СРОЧНО! вот видео http://www.youtube.com/watch?v=EWFkDrKvBRU&feature=player_embedded я ща собираюсь идти покупать вот этот ноут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и у меня получается не будет таких крутых эффектов как в видео сфизиксом ??(

Рустам Багаев

будет пахать как там 🙂

Наим Тахиров

Хотите эффектов? Берите стационар...

Людмила Ивчик

с ноутом у тебя и на nvidia не будет этих эффектов - производительность будет низкая, неиграбельная

Фарид Мамедов

Ноута не наблюдаю. Один только магазин.

Андрей Сушков

ноуты не для игр!