Екатерина Плотникова

какой производитель видеокарт лучше ati radeon vs nvdia, и почему ?

Ал
Александр

Nvidia конечно, потомучто у Nvidia технология продвинутей, чем у ATI/AMD Radeon. ATI/AMD Radeon только массой мощность добавляет, а Nvidia новыми технологиями.

Елена Бардина

я всегда за НВИДИА

Альфия

популярнее конечно nvidia, что лучше я незнаю, каждому свео

Евгений Муратов

685гтс одночиповая всех уделала, ваще нвидю больше уважаю 🙂

Юлия Морозова

Nvidia безусловна лучше

Екатерина Андреевна

поправка это не только производители видеокарт нои производители видеочипов на базе которых собираются эти видеокарты других нет два конкурента где амд бывшая ати вечно догоняет нвидиа
сейчас набегут амдешники и начнут словоблюдие но исторический факт на лицо жирафы выпустили чип а только потом амд аналог но дешевле сравнивать нет смысла нужно брать определеный продукт а их десятки не именно карты а продкуты например такие как джейфорс квадро от жирафа и аналоги от амд

Мэри ***

Конечно nvidia у неё видеокарты качествиней и функциональней+ нет проблем с дровами