Ол
Олег

что лучше ATI или Nvidia ???

Джахонгир Юлдашев

НИкакой разницы в них нет. Всё дело в характеристиках. Большинству нравится NVidia, ибо настроек больше и поддержка 3D видео и мониторов.

Ти
Тимур

дело выбора и личного предпочтения, мне больше nvidia нравится

Ма
Марина.

Это религия для многих. Лично мне пофиг, я просто подберу для своего бюджета самую оптимальную, посмотрю аналог другой фирмы и сравню их. Обычно, AMD Radeon предлагает решения производительнее и дешевле

Ва
Валерия

Так как АТИ уже не существует, значит нвидиа лучше, а ещё лучше амд радеон, хотя с выходом 7й серии нвидиа уже чутка привлекательнее

Ольсен Рубина

бери что нарвится или смотри что они поддерживают и выбирай
ати помощнее

Айшат Хамдеева

Правильно подметили выше, это уже религия для многих. Честно я не понимаю смысл в Нвидиа, так как АМД предлагает тоже самое только цена в разы ниже.

Тимур Чик

Nvidia из-за драйверов! Дрова у них всегда на высоте. А вот железо и правда одно и тоже, даже штамповали одно время на одном станке! Может и сейчас штампуют, ХЗ, я на AMD давно положил. Лучше накопить денег и купить вещь.

Да, но надо понимать какую карту и под какое железо, задачи.. . Можно взять мощную и юзать для текствых редакторов, тогда на фиг такую брать? Или мощную под слабое железо, тоже не то. Но это уже другой вопрос. По факту - Nvidia!

Владимир Миллер

У этих видеокарт 2 разных производителя, их нельзя сравнивать.. . Для меня, лично, АТИ

Елена Лагуткина

Без лишних вопросов, лучше ATI RADEON! То что человек написал выше, что якобы в радеонах меньше настроек и нет 3D так это полный бред, в радеончиках настроек еще больше чем в жирафах и 3D есть, в новых играх стали внедрять для карт радеон 3D режим !