Ровшан Вихров

Что лучше и почему, видеокарта ATI или Nvidia?

Твоя

GeForce GTX 690 лучше чем Radeon HD 4600 !!!так понятней! ?
а 7970 лучше чем GT 220!!! )))

ОК
Ольга Киселёва

GeForce GTX 690 лучше чем Radeon HD 4600 !!!так понятней!?

Мария Коростелёва

сматря какои бюджет и для каких игр брать видеокарту, я тлько за Nvidia,разачеровался в аит взял карту за 8 шт и она слабенькая поставил Nvidia и все пошло, только за Nvidia

Сергей Борискин

На вкус и цвет, фломастеры разные.

Николай Фролов

Везде есть + и - и свои реквизиты

Андрей

ЛУчше всегда только то, что дороже. Соотношения производительность\цена\качество это все только иллюзии. Для тех, кто думает, что можно экономить.