Анастасия Головина

как установить видеокарту ati

комп на гарантии с пломбой. драйвера ставил и с диска и с amd.com.пишет неправилно устан. обор. и работает только встроеная

Юра Цыплухин

выключаешь комп, снимаешь боковую крышку на компе, ставишь карту в слот PCI-E 2.0 - 3.0, закрутил болтик (чтобы не болталась) , подключил питание 6 пин или 2х6-8 пин. крышку обратно поставил боковую - ГОТОВО! Как винда загрузится иди на сайт амд за дровами свежими. amd.com

Вера

всмысле драйвера? Вот ссылка Ati Radeon Drivers