Павел Мавлютов

что лучше ps3 или xbox360?

Алла Туганова

xbox360, его можно прошить, он у большенства людей. Дешевле комплектующие и ремонт.

Ss
Sssss

ps3 в сто раз лучше! Компания sony на высоте! А последняя презентация xbox one отбросила все сомнения о том что xbox уже не игровая а ТВ консоль! Бери ps3 не ошибешься.

Moses Listengurt

сейчас начнется война консолей)

Наталья Соловьева

эхххх.... сам давно задавл себе этот вопрос это уже зависит от тебя!

Марианна Александрова

Если есть комп нормальный, то пс3 из-за её эксклюзивов, а если у тебя комп или гавно или вообще нет, то иксбокс, его очень легко прошить, в отличии от соньки.