Да
Дарья

что лучше ps3 или xbox360 плюсы минусы

Людмила Суворова

этот вопрос на самом деле уже задолбал на этом же сайте можешь найти кучу таких вопросов а теперь по теме консоль нужно выбирать только по играм вся эта муть про графику и мощный процессор полная лажа в плане игр выигрывает PS3 на ней куча эксклюзивов таких как Heavy Rain мега игра кто говорит что это мыльное кинцо у того просто нет консоли и они завидуют далее Uncharted 3 части просто бомба в нее нужно играть и ты все сам поймешь далее Gran Turismo 5 просто очень крутая гонка далее God of War просто обалденная игра мясо, кровь, кишки море позитива гарантированно потом дурная репутация 2 части тоже игра офигенная вобщем на PS3 куча эксклюзивов посмотри обзоры в интернете а на боксе всего 7-9 эксклюзивов остальное мультиплатформа

Анастасия

и там и там гемор с прошивками и записей дисков)
коробка мне больше нравиться из-за джостика да и вообще он отлично разбирается)))

Елена Шведова

на xbox есть forza motosport!!

Сергей Овчеренко

для пс, игры эксклюзивные чаще выходят, анчартед например, килзон, и для кинекта игры в основном деткие нежели для мува.