Лиля Фомина

Сломался привод на xbox360

здраствуйте, сегодня мой младший брат сломал мне привод на xbox 360 (я не видел как ) прихожу у меня привод открыт, не закрывается. Пробывал в ручную, тоже не получается. помогите. что можно сделать?

Эдуард Богданов

Можно конечно починить но лучше за цену починки будет прошить и купить внешний жесткий диск и запускать игры с хд