Елена Малышко

Сломался задний привод что делать

Ребят, на днях в меня (я был на велике) въехал какой то мудак, видимо бухой был и повредил задний привод, теперь защитный круг болтается, а сам привод залетает на спицы, что делать?

Там где находится последнее колесико привода железка цепляется, менять неохота

Андрей Котельников

что именно накрылось? ? переключатель можно заменить, только покупай с таким же колличеством звёзд сзади
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/переключатели-скоростей/задний-переключатель-мтб