стоит ли покупать battlefield3 на xbox360

ребят подскажите стоит ли брать battlefield3 на xbox360 если очень хочется поиграть в эту замечательную игру (как я понял по видио) . на пк нет возможности поиграть. я знаю что там людей всего по 24 на серве и текстурки не идеал, как на компе. но может есть плюсы. и подскажите есть какие нибудб хакнутые сервера где все таки больше 24 человек поместиться. то что там всякие голд подписки нужны знаю. прошу отвечать только тех кто играл в консольную версию. взарание спасибо

Алексей Пискунов

Возможно многие меня осудят но я вообще бы не советовал покупать эту игру, я проходил ее на PS3 и честно сказать через пару часов я забросил диск в дальний угол а потом вообще продал, игра скучная по крайней мере в режиме компании говорят сетевые сражения круто но я чего то не особо верю (сам в сети не играл ибо консоль шитая) купи лучше The Last of Us потрясающая игра.

Лена-Алена Еленова

Я лично не осуждаю, а наоборот. Эта игра просто отстой! Скачай лучше Call of Duty MW 2 или 3 и ты не пожалеешь. Удачи!

Эдуард Каракай

как видите рекламная компания новых консолей заставило в ожидании покупать старые консоли и игры к ним.
и никто не думает что япония, европа и америка просто викинет старые игры и консоли когда будут новые и сильно понизит онлайн в таких играх.

игра фуфло не потому что там убивают руских, а потому что там одиночной игры нет. онлайн шутеры есть намного дешевле и даже бесплатные

Митрофанова Анна

Нет не надо лучше купи ее на комп или на приставку можно хало

Элина Герасимова

Нет купи на комп 4 часть уже вышла