Юр
Юра

стоит ли мне брать battlefield3 на xbox360

хочу очень поиграть в батлу 3(battlefield3)на пк нет возможности. хочу поиграть на приставке. подскажите стоит ли мне брать батлу? или на приставке совсем нет смысла играть? и есть ли какие нибудь хакнутые сервера которые помесчают больше24человек? и за сколько примерно можно купить обычную батлу в каком нибудь стандартном магазине? взарание спасибо 🙂

Ол
Оленька

Не думаю, лучше купить на комп.

Ольга Фролова

не стоит-амно полное, я видел приставочных, шлак-сам полковник 100 звезд