Дима Царев

Battlefield3 и мультиплеер

ребят можно в мультиплеере отбивать наживые отаки у меня нелколько ряз получалось но я не знаю как скажите плиз

Сергей Владимирович

Это про 4-ую, но думаю в 3-й что-то похожее.

Нестандартная ситуация, но противник повернулся к нам спиной, соответственно мы применили обычный удар сзади. Такой удар невозможно отразить в Battlefield 4.

2. с 0:15 — до 0:41
Противник решил взять нас неожиданностью, но его ошибка в том, что он не учел вариант контрудара. Если на вас нападают с ножом лоб в лоб, то у вас есть возможность отразить удар нажатием клавиши «F» 3-4 раза (стандартное управление; ПК версия) . Также есть и другие контрудары (вы увидите это в конце видео) .

3. с 0:45 — до 1:10
Мы провели контрудар, но после совершили ошибку — провели удар ножом лоб в лоб за что и поплатились жизнью — противник сделал контрудар.

4. c 1:15 — до 1:26
Это яркий пример, когда противник не успевает провести контрудар.

5. с 1:29 — до 1:39
Удар ножом, когда противник в положение лежа — 100% убийство, если вы напали сзади!

6. с 1:42 — до 2:01
Анимация ножа, когда противник перед вами (не влияет на шанс 100% убийства) и убийство сбоку