Инга Данилова

ПОМОГИТЕ!!! Про игру BATTLEFIELD3

При запуске сетевой игры выскакивает табличка со словами: " You were disconnected from EA Online(1)",и я не могу войти в игру. ПОМОГИТЕ!!!

У меня лицензия!

Владимир

если пиратка то даже не найдейся если лицуха то попробуй плагины установить

Andrey Bezugliy

Я знаю про эту игру и могу сказать только одно, что эта игра очень часто зависает, вы можете даже в яндексе поискать видео как у других людей зависает эта игра, хотя видно что у них хорошие компьютеры, с виндоус 7

Тимур Эгипт

удали документ HOSTS

Crazy Mart

я вообще не могу найту там мультиплеер уже привык к тому что мультиплеер находится в главном меню игры а тут нету подскажите где найти!?