Собит

Battlefield3 помогите ошибка при запуске

давно не играл, вот решил запустить поиграть и после того как я её запустил мне выдало ошибку ://battlelog.battlefield.com/bf3/sso/TmV4dXNDb25uZWN0QVQ6QnFU...
что делать ?

Константин Андросов

попробуй запустить в самой папке где игра установлена, если не получится то попробуй так же от имени администратора запустить если 7 винда, если не получится то скачай с торента её и заново установи, я бы так сделал, ну или поищи в поисковике название своей ошибки.