Дарья Вовк

Если покупать игру через интернет для xbox360, получается она лицензионная же, как запустить ее на xbox360?

Вопрос в том, что тут говорят, что игры на диски без специального привода не запришутся нормально, а запишутся на 97 процентов, т. е. не полностью. Если я куплю игру через интернет как мне быть, если нет такого привода? Как ее перенести на приставку без потери информации?

Наверн стим не знаю. вот например хочу gta 5 потом купить. как ее перенести на приставку тогда?

Алла Гордиенко

В Лайве посмотри

Маня Паршина

Через интернет можно купить либо ключ для Xbox Live, либо в самом Xbox Live купить сразу игру. В обоих случаях игру нужно будет скачать на иксбокс из Live подрубив консоль к сети.