Рома Михалькевич

Скажите можно лицензионную игру скачать с интернета или надо только покупать ?

Андрей Таранин

При покупке ПО мы приобретаем не само ПО, а право на его использование, те. лицензию. Само ПО можно скачать с интернета, но лицению надо покупать.

Ирина Кургузова

Лицензионная - это значит нужно покупать. Если она скачалась бесплатно - значит она пиратская (что нарушает законы) . Причем покупается только ключ, а сама программа скачивается с официального сайта. И чтобы после установки программа стала работоспособной, нужно ввести этот ключ, и она активируется через сайт разработчика программы. При активации, на сайте запоминают ваше оборудование в компьютере (например серийный номер материнки) , и привязывают этот ключ только к вашему компьютеру, при этом активировать тем же ключом на другом компе будет невозможно.

Владимир Удовик

можно но как установишь без ключа ? )

Алексей Целитель

лучше купить а то тут в инете развода много скачаешь попросят деньги за ключ, вышлешь деньги а ключа не получишь

Екатерина Воронина

Лицензия определяется именно ключом.

Екатерина Зверева

Суть лицензии именно в лицензионном ключе, а не в дистрибутиве самой игры. Дистрибутив может быть скачан откуда угодно, а вот ключ необходимо купить (либо выиграть, либо вам его подарит друг и т. п.).

Ге
Геннадий

Можно. STEAM в помощь. Покупаешь ключ, качаешь, играешь.

Crazy Vel

В стиме можно и купить и скачать

Диана

За все хорошее надо платить. Хотя если ты хочешь поиграть игру с друзьями по сети LAN, то покупать игру не обязательно. Достаточно воспользоваться такими программами как G-arena (Если с другими игроками) или Hamachi (Если с друзьями) . Суть в том, что они создают локальную сеть через интернет. И деньги с экономишь и с друзьями повеселишься. Ну а так, я вообще против пиратства и всегда покупаю лицензионные копии.

Олег Урилов

Нет только с таблеткой

Татьяна Иванова

Лучше покупать а не скачивать.

Dghnmjygkl

Можно конечно, в STEAM например или Uplay или Origin. Но лучше в Steam, так как там в выходные разные акции проходят, можно какую-нибудь игру по-дешевке купить. В других сервисах тоже есть всякие акции, сезонные распродажи, но в STEAM и игры дешевле намного. Поэтому можно и в Интернете покупать!

Памповая Птица

Легко. Применяешь CRACK или скачиваешь уже крякнутую с торрент трекеров. В сингл поиграешь. Для мультика нужно будет купить ключ.

Сергей Иванов

Да можно только не все игры есть игры в которые можно скачать бесплатно и там будет лицензии такие как World of tanks и т. Да но за большинство игр лицензионных надо платить не за игру а за лицензию таких игр где-то 98%-90%.

Галина

Незнаю. Но мой дядя через какой-то сайт скачал скайрим 2016 года.

И работает, как будто он её купил