Yy
Yyyyyy

интернет-магазин лицензионных игр?

устал уже всякое дер*мо пиратское скачивать, которое не устанавливается и кучу ошибок выдает.
есть такие магазины, которые продают не диски в коробках, а все только по интернету - скачал триал версию, купил лицензию тоже в интернете и пользуйся?

Санек Соколов

Steam и Origin тебе в помощь

Алина Ерёмина

есть конечно. Покупаешь ключ в интернете и активируешь на своем аккаунте, например steam

Владимир Щербаков

steam в гугле забей