Ри
Ритуська

Лицензионные образы игр.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно взять лицензионные образы следующих игр:

Splinter Cell Chaos Theory
Splinter Cell Double Agent
Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2
Ghost Recon Advanced Warfighter 2

Не пиратки не репаки без всяких ноу двд сд, а именно образы лицензионных дисков.

Шариков

Ищи пометку L. Так обычно помечают лицензионный образ, где кряк лежит отдельно.

Александр Мизерник

лицензионный образ с кряком? смешно) с кряком - это уже взломанная пиратка. . лицензионки только покупать надо http://steam-account.ru/steam_kluchi_kupit