Анна Исаева

Где можно скачать лицензионные образы игр? В частности интересует Splinter Cell Conviction.

Так ключ у меня уже есть лицензионный - осталось найти образ лицензии неурезаный. А пиратки все ошибку выбивают, с которй справиться не помогают даже бескрайние просторы рунета. Если будет эта ошибка с лицензией - тогда можно будет хоть наехать на саппорт.

Елена Пятова

Http:// thepiratebay.org

Саша Кириенко

прежде чем скачать "лицензионный образ игры", в большинстве случаев, его нужно сначала купить)
ну а как совет, качай пиратки, сейчас достаточно "рукастые" хакеры и взламывают игры за несколько дней после выхода их