Саня Sav

Как запустить лицензионную игру без диска, если диск поврежден?

В 2006-ом году я приобрел игру Age of Empire III. Диск лицензионный, поэтому без диска никак.. . Решил поставить недавно, но обнаружил, что 1-ый из трех дисков просто не видит. Встал вопрос... что делать?

Коробка всё есть... а вот без диска играть не получится. Слышал, что можно обойти эту проблему легально через Steam или Origin...но ключ с коробки не подходит. Как можно решить проблему?

P.S. Торренты и другие нелегальные способы не предлагать.

Диск проверял на 4-х компах результат тот же. У меня версия с StarForce4, а в сети в основном уже кастрированные версии (NoCD)...в результате сетевая игра не работает.. . Уже проверено. Если у кого-то есть оригинальное издание от Microsoft (не 1С-Бит, а оригинал) , то можно попробовать. Но нужно, что будет сделать, чтобы обойти StarForce.

Recovery Профи, если ты не вкусе... программы для восстановления просто заполняют байты которые не могут скопировать нулями... для видео это потерянная секунда и небольшой шум в нескольких кадрах, а для программы и архивов - это писец.

Качал уже, но обычно либо ключ не подходит (версии от Акела и 1С-Бит) , либо проблемы с сетью (Бука, Новый Диск) . Оригинальную от Microsoft нашел, но не образ... а просто файлы... там старфорс... проверка диска. Если образ не правильно снят, то не будет работать.

Не нашел... забил... купил в Steam...

Татьяна

Восстановить диск с помощью утилит. Ну или же скачать с другого источника не активированную версию, и активировать ключом.

Виталий Баранецкий

Попробуй на другом компе если увидит диск. снять с него образ.

Анна Пушкова

Идешь на сайт Rutor, там пишешь название игры и ищешь лицензионный образ без кряков всяких идиотских. Качаешь его, монитуешь в daemon tools и все! Всегда работает отлично!

Антон Сычев

вот тут можешь скачать игру http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit , и ненужен будет диск, игра привязывается к аккаунту