Анна Баринова

Как узнать ли диск лицензионный?

Я вот прикупил диск... Все ок, ничего не трещит.. .
Я знаю что в лицензионных дисках идёт 3 диска, один нормальный, то есть с картинкой, односторонний, а второй двухсторонний, так вот и у меня такой же
Как ещё узнать ли лицензия диск?

Ел
Елена

Вообщето лицензия НИКОГДА не имеет двухсторонний диск.

Ви
Виктория

по стоимости диска

Андрей

Если он двух стороний то это болванка... Лицензия либо один диск. лиюо два либо 4 по другому не бывает

Игорь Капустин

Если дорого-лицуха. Если без диска не играет-скорее всего лицуха) Если купил в куче простых дисков в магазине, это скорее всего не лицуха) а если диск стоял на отдельной полочке типа, может лицуха)

Елена Пеганова

Что? Какие 3 диска? Двухсторонний - точно пиратка.

Определить можно по: цене, качеству полиграфии, наличию уникального цифрового кода.