Виктор Снигур

Как определить лицензионный ли диск?

кода нету но написано 100%лицензия и игра на двух дисках. сзади написаны телефоны и всё грамотно написано!

ответ Боре Мажайскому игра call of duty black ops 2

Ал
Александр

Если игра не новая, вышла примерно в 2008 или ранее, то игра может быть лицензионная. А еще посмотри на качество дисков, какая на них рисовка? Ну или же скажи название своей игры, я отвечу.

Дмитрий Евгеньевич

по наклейке на коробке диска с торца!

Виктор Бочаров

На коробке должен быть специальный код, на некоторых играх для регистрации нужно вводить лицензионный код, если диск-лицензия, то регистрация пройдет успешно, если подделка, то будет написано что то на подобие "номер не найден"
если диск без регистрации, то проверьте наличие Номера сзади коробки на блестящей фольге, там должен отливаться герб/какой либо знак.

Олег

а хуй его знает и так могут наебать.. покупай в стиме лучше.

Кравченко

Если там есть какой то код!

Евгений Добрынин

Как сказал один мой знакомый продавец: - Это ПОЧТИ лицензия...)))

Са
Сая

Нет ключа = пиратка. Даже если ты купил ее по цене лицензионного диска.