Та
Танюша

если купил диск его можно считать лицензионным? (ключа не было)

ПРОСТО ИНТЕРЕСТНО=)

Алена

Болванку?) ) Вы где покупаете, то спрашиваете документы на лицензионные диски, и др. документы) Лицензионные диски плотно упакованы и с ключами)

Сергей Матяшов

нет лицензионный диск имеет кучу знаков отличия к примеру немалую цену. не менее 10 баксов.

Ев
Евгений

Если ключа нету, то это пиратская версия игры или программы

Ро
Роза

ты не поверишь.. . ВСЕ программы ВСЕГДА лицензионные.. .

только ключ к ним может быть ворованным

Алёна Александровна

У меня конечно большинство дисков активировались ключом, но например в игре "Сталкер: Тень Чернобыля" в комплекте ключ был, но при установке игры его вводить совсем не просили, или Suffering абсолютно та же самая история, но эти игры староваты, все современные игры должны активироваться ключом.

Евгений Шалов

считай деск лицинзионним да можит тибе супир гирой

Роман Иванов

покупайте в магазинах, где продают только лицензию, или качайте с инета. Иначе будете покупать пиратские болванки по цене лицензии

Дмитрий

Конечно нет!!!

Наталья Маковецкая

Нет конечно. Любая лицензия должна быть удостоверена, для этого используют ключ. Регистрация ключа дает тебе право пользоваться программным продуктом.

Митрофанова Анна

можешь считать его даже чудотворным. никто не запрещает. другое дело – по факту.

Olga Belikova

покупать игру нужно.
надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]