Оксана

Здравствуйте. Купил диск лицензионный Fifa 13.

Купил диск лицензионный Fifa 13.При установке на Win 7 файл Origin не обновляется и не может выйти в Online режим, тем самым установка дальше не возможна. Нажимаю go online-все повторяется. Отключил брандмауэр-не помоголо. Переустановил винду-не помогло.
Как мне быть?
На другом компе с такой же системой все проходит, но системные требования не позволяют играть на нем.

Ирина Архипова

Обычно лицензионные диски устанавливаются на один комп.