Михаил Дорохин

купил лицензионную версию fifa 13!помогите. не работает что делать?

все сделал по уму как написано в инструкции на диске, качал ориджин все ввел код, но когда установил, загружаю, высвечивается месси и вылетает и пишет. "возникшая проблема привела к прекращению работы программы закройте эту программу" блин пожалуйста помогите не хочется выкидывать 1500 рублей на ветер

Тимур

попробуй переустановить

Марина Денисёнок

RTFM...пробовал с заменой в моих документах файла? фифа хреново определяет путь к ним, если они прописаны на русише. прочитай в инете, с аналогичной проблемой много постов.. ес чо пиши в личку, попробую помочь