Мария Репетенко

Я купил диск лицензионный FIFA 13 ...

Я купил диск лицензионный FIFA 13, полгода в онлайне без проблем играл, потом винду переустановил. И обратно беру диск устанавливаю. В ориджин зашел, и включаю игру, после иконки месси меня выкидывает! Помогите что сделать? (

Петр Кабанов

Виндоус поставь прежний

Евгения

Аахахаха часто такая проблема переустанови винду или поставь поверх этой и поменяй имя пользователя имя пользователя должно быть на английском из-за этого