Юл
Юлия

Как узнать ключ от лицензионной игры если я его потеряла, и на диске его нет, как можно взломать?

Аннет Максимова

Хех взломать.. . Ты знаешь как устроена игра? )
Востановить ключ нельзя. Если потеряла то можно обратиться на тх по игре, но врятли тебе помогут.

Наталья Кулакова

Не надо ничего ломать. Если игра на диске с лицензией, долби службу поддержки, они попросят код с коробке или диска, потом пришлют номер. Они должны помочь.

Ирина Клочкова

Никак, если ты его потеряла, то считай игра пропала, а на техподдержке тебе не помогут, так как надо знать лицензионный ключ.

Cutie

Утерян ключ - утеряна лицензия. Ищи в Инете кряки, патчи, кейгены для взлома, только имей ввиду, что что почти все эти "взломщики" содержат вирусняк.