Екатерина Рублёва

Как узнать, этот диск лицензионный или пиратский?

Когда я его купила, установила, он у меня хорошо играл и не вылетал, потом я его удалила. Потом дала его подруги, и она мне его вернула. И он у меня теперь вылетает!

Игорь Козлов

Зачем вообще покупать диски, поди ещё и на рынке купила.... Не проще ли зарегистрироваться в Стим, и покупать лицензированные игры.... Блин, подруге.. . Зачем вообще раздавать подругам игры? Симс, да и большинство, это индивидуальная вещи.... Детский сад прямо...

Роман Богдашкин

Никак Устанавливай, и потом узнаешь.

Виктор Дейнеко

Скачай на нормальную пиратку, не еби людям мозги)

Ан
Антон

Судя по виду. это пиратка.
Как объясняли сотрудники отдела К (изымая у нас диски ;о) ) ) на внутренней стороне диска на прозрачном участке должны быть нанесены сведения о лицензии (типа МАФ 77-35 обычно дублируется на упаковке, в нижней части) .
хотя как показала практика это не показатель ;о)

p.s. Интересная книжка лежит, я под такую засыпал несколько лет