Екатерина Приходько

Как узнать лицензионный диск или нет?

Вот этот например?

Маська Стоякина

к лицензии идет ключ

Дарья

этот скорее всего лицензионый

Юля Матесова

установить!

Саша Бобков

по цене.. .

если стоит 100 рублей - то ворованный

Анюта

пиратка, лицензионный диск стоит не меньше 500 рублей, а этот не больше 150)А и еще лицензию на сд режут а этот двд

А-
Алексей -4444444

По цене! Лицензионный диск стоит от тыч рублей! Так же должен быть ключ!

Valera Novikov

никак тебя интересуют чистые болванки или записанные игры, фильмы итд.

Александр Котик

1. Цена.
2. Упаковка.
3. Ключ к продукту. (если не требуется ключ, то точно пиратка)
4. Если уже купил диск, поставил и запускается от обычного значка, то пиратка. Лицензионный Far Cry запускается через Steam

Жека Миронов

На фото пиратка 100%