Кристина

Помогите определить лицензионность игры

Здравствуйте. Есть диск с игрой Ведьмак 2. Упаковка-джевел, в картонном чехле. Смущает то, что диск двухсторонний, а игра идёт без него, и при установке просит отключить антивирус. При этом на диске с обоих сторон выбита лицензия. Как узнать пиратская она или всё таки лицензионная?

Александр Черагин

На лицензионных дисках обычно есть галографическая наклейка.

Эмиль Низамов

игра не должна проситьотключать антивир так как это может понести вред оборудованию скорей всего там присутствует крят
Получается что игра не лицензия

Любовь

посмотри в онлайн магазинах как выглядят официальные упаковки

Виктор Швец

у пиратов своя лицензия free to play, кто не знаеть как отличить пиратку от лицензии ищите в гугле