Светлана Агапова

О Разном. Чем лучше покупать комп или Ps3 или Xbox360 как думаете

Светлана Голубева

ps3, куча эксклюзивов и игры как на пк

Наталья Артёмова

комп, если бабки лишние есть Рs 3

Ольга Смирнова

Скоро PS4 выйдет, зачем покупать уже практически устаревший продукт. А так вообще лучше комп так как он для разных задач служит.

Василий Брюхачев

Конечно комп, что за вопрос!?

Звонов Олег

Комп подойдёт для работы, игр, просмотра фильмов.
Если ты купишь PS3, XBOX 360 - то ты будешь обречён только на игры. А игры рано или поздно надоедают.
Да и любая игры, на игровых приставках прорисована хуже чем, на ПК