Елена Левина

Не могу решить, покупать игровой комп или Xbox360? :с

С одной стороны можно поиграть в игры которые не вышли на ПК
Но с другой, я никогда раньше не держал в руке джойстик, вдруг вообще не смогу на нем играть
Кстати в шутеры на нем вообще как играется?

Сергей Ващилин

Xbox360 дерьмо устаревшее. Если деньги некуда девать то PS3 купи или дождись новых.
Через перу месяцев выйдут.
ПК толковый это 20 штук без монитора.

Илья Зернов

Анонсировали новую х-коробку уже с месяц назад где-то.
Помимо этого комп подходит не только под игры и мультимедиа, хотя это, наверное, и основное.

Сергей Свитко

что коробка 360 что плойка 3 графа уже не айс была уже в 2008 году все равно что на компе играть на средне низких с минимальной дистанцией, в шутеры играть не айс, но есть девайс к коробке подключается клава и мышка, консольки это так когда налик есть лишний можно взять с друзьями в МК порезатся)

Юлия Зыкова

Не 20, а 40 000 рублей выйдет хороший системник собрать.
Я за ПК. В шутеры на джойстике - кошмарно.

Анна Кулагина

Шо то хуйня, шо это хуйня Вот это обе хуйни такие, шо я блядь ебал ее маму рот. (PS3 and Xbox360)