Александра

Сюда!! ! Сколько стоит xbox360 в России? и стоит ли его покупать? удобно ли играть например в Ассассинс крид 3?

Елена Васильева

Нет не удобно.

Люди, сколько раз вам повторять консоли дерьмо! Не покупайте их никогда!

За такие же деньги вы сможете купить игровой ПК и на нем уже нормально играть!

Максим Комаров

Да! Нормальный xbox360 обойдется гдето 14000(с кинектом 16500 )! По мне так лучше пс3 т. к там бесплатно можно играть по сети а в xboxсе по подписке. Ассассинс крид 3 полет нормальный в полне себе играбельно