Кристина Мандаринчик

Стоит ли в 2013 году покупать приставку Playstation 2?

вот такая http://rozetka.com.ua/sony_playstation_2_360_1/p238926/
стоит ли ее покупать? ведь есть приставки и получше, какой ассортимент игр на нее?

Иг
Игорь

нет,лучше 3

Марина Волкова(Лапенкова)

PS2 не такая уж и плохая приставка и игры для неё очень хорошие. Но эти последние игры уже выжимают из приставки последние возможности. В принципе, если денег нету, то есть смысл и PS2 взять. Игры на неё подешевели, удовольствие от игры может доставить. А то пока там на PS# накопишь, это долго, чай 20000 рублей на дороге не валяются

Наталья Кожанова

Уже 4 вышла! Ты чего?

С*
Светлана *****

АХАХА нет конечно)) ) бери 3 либо 4

А)
Анна )))

Думаю, это уже раритет.

Абдылазова Омуркан

http://rozetka.com.ua/sony_playstation_3_320gb_fifa_12/p237944/
эту бери, не пожалеешь (но лучше бери приставку в комплекте с гта 5 и ты пропадешь на веки за ней))

Станислав Л

если новую и не дорого или бу но с играми то можно

Елена Тишкова

Дата выхода: 4 марта 2000 года.

Настенка

Вообще отличных игр на нее просто тьма. Купить стоит, но не за 144 бакса. Лучший варинт - купить с рук модель 70008.

Ольга Егорова

смотря на игры если хочешь поиграть в игру например : sonic superstars тогда покупай ка лучше купи playstation 4, ps vita, steam box или xbox one

Андрей Шкилев

PS2 - уже очень старая консоль. Я раньше владел ею, но продал. Как бы там ни было, если у Вас есть четкое представление об этой консоли, то её определенно стоит купить. Почему? Да потому что на ней в свое время вышло огромное множество шедевральных игр! Я играл далеко не во все из них, но перечислить даже их я не смогу: не хватит символов в ответе.
Хотя, если же Вы хотите игр с очень крутой графикой, то смело идите мимо, т. к. консоль, все таки, вышла еще в далеком 2000 году.

Ве
Вероника

ни один эмуль ее не заменит