Алеся Кабаева

Есть смысл покупать приставку playstation 3 в Дубай? Какие могут быть проблемы

Есть смысл покупать приставку в Дубай? Какие могут быть проблемы
что лучше брать ps3 или xbox 360

вопросы общие для xbox 360 и для ps3
1) с гарантией понятно
2)русский язык должен быть
3)Блю рей диски проигрываться нашего региона не будут, т. к региональная защита на фильмы присутствует.!!! ----я их и покупать не булу так как буду с жесткого диска смотреть фильмы можно будет??? ?
4)Игры любого региона работать будут. как с играми будут проблемы с дисков играть можно будет?? ? и с внутреннего жесткого диска можно играть будет?? ?
5) и как с прошивкой будут обстоять дела???? что легче прошить чтобы играть в игры и смотреть фильмы с жесткого диска???? xbox 360 или ps3
Нет возможности смотреть блюрей диски Региона 3 (СНГ + Азия) . NTSC-америка j-япония снг как называется
подскажите посоветуйте кто знает что

Aleksey Alex

Если будешь покупать PS3 ищи чтобы была прошивка не выше 3.55, сейчас такие найти практически нереально (проще с рук взять) .
Xbox 360 тоже прошиваются не все, тут как повезет, да и прошивка стоит дорого.
ИМХО проще купить уже прошитую PS3 или Xbox 360 слим, сразу с играми и не парится.

Ирина Усольцева

При любом раскладе лучше PS3!