Сергей

Всем владельцам ps vita помогитееее

Как закачать фильм на эту консольку???? скачал помощник который требует чтоб файлы закинуть, кидаю через мой компьютер фильм на ps vita пишет нет файлов на самой вите =(((( как закинуууть =(((

Екатерина Бурдукова

вита-говно. она не прошиваема. соответственно фильмы смотреть на ней нельзя. только карточки с играми можно покупать.