Эдуард

Проблема с телевизором JVC AV-2941SE,изображение на некоторых каналах только черно-белое

Четкие настройки не помогают, помогает изменение системы звука, пропадает звук, но появляется нормальное изображение. Я в этом не силен, поэтому для меня это какая-то аномалия)

Екатерина Акимова

тонкую настройку и выставление системы пробовали?

Анастасия Емельянова

Если подстройка частоты не помогает, то виновата антенна, или недостаточный сигнал.