Энвер Джапаров

ПРоблема с изображением на ТВ каналах.

Подскажите, что происходит? Изображение на телике на аналоговых каналах стало бело-зеленым. Антенна у меня личная, обычная, на крыше стоит (на крыше пятиэтажки). Что характерно, цифровые каналы через приставку показывают хорошо. Что то с антенной?

Татьяна Брикова

Выключи телек пультом и кнопкой на телеке. И включи минут через 10

НЕ
Надежда Ермилова

Кэнон надо было брать!

Татьяна П

Не мучайтесь! Есть совет! torrent-tv.ru наслаждайтесь!