Роман Иванов

Как называется фильм, который только что показывали по каналу Планета ТВ Украина про планету ?

Фильм ведётся как рассказ журналиста, фотографа и оператора, который высказывал свою точку зрения на происходящее на Земле. Там про поля во Франции, Дубаи и Новую Зеландию, Иордан, Чернобыль говорилось еще. Про добычу энергии и т. д.

Дело в том, что у этого канала нету телепрограммы.

Андрей Журавлев

смотри программу в инете