Анастасия Попивчук

как называется иностранный фильм который показывали по центральному каналу лет 18-20 назад

Одна женщина украла у своего мужа из сейфа деньги для строительства дома своему сыну. Когда муж узнал он ее за это повесил вверх ногами. Женщина становится инвалидом. Она решает съездить в гости к своему сыну посмотреть дом. А когда приезжает, то узнает что сын все деньги пропил. И у нее случается сердечный приступ

Валерий Кан

Название фильма сейчас не вспомню, но фильм польский, и едет она в нищую Польшу. Сильный фильм.

Vashington

Обратный билет (1979)
http://www.kinopoisk.ru/film/234518/

Юлия Дроздова

Во-во, он еще на эти деньги тачку купил ...