Анастасия Камакина

Как назывался фильм в котором спящий мужик видит сон в котором он спит и видит сон, какой то зарубежный лет 20 назад смо-

рел его по ТВ?)))

Елена Пилюхина

Весьма исчерпывающее описание. Что за сон-то?

Марина Вдовина

Пока ты спал

Ренат Мухаметжанов

а в конце сна его саблями на части порубили?

Ее Е

может "привидение" с Патриком Суйзи?

похоже

Тилли Ток

Может вы его смотрели во сне? 😄

Сергей Филатов

Волшебная лампа Алладина. Про не сон что это сон.

Александер Шевцов

"Начало" с Леонардо Ди Каприо, судя по сюжету, но 20 лет назад.. . неужели так быстро время летит?

Анатолий Колчин

когда спящий проснется...

Юлия

матрица? нет?

Александра Сахинова

Похоже немного на "Сны" Карена Шахназарова, 1993г. , там главный герой спал и видел сон, о том, как его жена спала и видела разные сны с его участием, в разных эпохах.

Эрадж Иванов

Если это русский фильм, то похожий назывался "Сны"

Влад

Есть куча подходящих под это описание фильмов. Но увы, либо советский, либо мультфильм, либо вышел недавно (Или ооочень давноо) .
Правда предположу свой вариант: фильм "Открой глаза".

Денис Mockba Оф. Стр.

таких фильмов не мерено.. . нужно бы расширить вопрос...

Ра
Раушания

Миссис Уинтерборн