Азат

Помните, несколько лет назад по СТС показывали фильмы BBC? (+)

я сейчас смотрю фильм (ну ТВ3 конечно, но все же)) ) как раз экранизация одного из тех - про Супервулканы Йеллоустоуна

а кто помнит все те фильмы я только два - про супервулканы и сверхмассивные черные дыры
в общем, мне бы фильмы те или их художественные экранизации посмотреть)) ) на какие есть)))

Павел Братышев

Список фильмов: http:// www. freelancerbay. com/blogs/1/506
(Пробелы уберите в ссылке)
И на сайте ivi.ru много фильмов из этой серии.